Войти

Простой тортик по поводу завершения учебного года

Маша, очень хороший торт-стогий и аккуратный! Мне очень нравится!
0
13.07.2015
Очень красивый, шоколента для меня вообще идеальная.
0
13.07.2015
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово
Спасибо! Оказалось и не сложно, главное дождаться нужного момента, чтобы приложить ленту к торту)
0
14.07.2015
У меня из шоколада вообще не получилось ничего сделать, наверное все таки я что-то делаю не так...
0
14.07.2015
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово

или шоколад не тот...

"плохим" шоколадом многие дела невозможно сделать.

0
14.07.2015
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово
Оля, спасибо большое! big_smiles_166.gif
0
14.07.2015
мой первый, яркий малыш) Три шоколада...

Похожие записи