Позвонили вчера днем, хорошо, кружево и цветы для свадебного с запасом сделала, кажется, что не оч понравился :(, да еще с перевесом вышел(500гр)

Позвонили вчера днем, хорошо, кружево и цветы для свадебного с запасом сделала, кажется, что не оч понравился :(, да еще с перевесом вышел(500гр)

Мне кажется все в этом торте гармонично и он очень красивый.
В том то и дело, что просто что-то хотели:), времени на подумать вообще не было, если бы не от родственницы пришли, не взялась бы вообще, и за срочность не посчитала :). Спасибо большое!!
Да, наверное, торт по ходу сочинялся, без красного кружева не интересный получался, вот добавила и не подумала, что розовый уже не подходит :(