Вес 2 кг, внутри шоколадный бисквит, сливки+маскарпоне

Вес 2 кг, внутри шоколадный бисквит, сливки+маскарпоне

Ааааа, Викуль, суперский получился!!!! И Винни (обнять его хочется) и тортик) Умница! И фото красивое!!!
Викуля, Винни класс! Ножки такие прикольные:) Надо было ему еще бочечку сделать, тогда понятно почему грустный-меда-то нет:)))
спасибо,Машуль!
Вика, классно получилось!