Решилась таки на выполнение такого заказ.




Решилась таки на выполнение такого заказ.




Очень классная! Я на миг представила, что я не кондитер, а заказчик...и я в восторге!))
Ага, особенно интересно учитывать прошлые косяки и замечать, как растёт профессионализм и навык их создания))
Здравствуйте. Очень красивый тортик и очень аккуратно сделан.
Знакомые попросили сделать ребенку на др тоже газель, может поделитесь опытом, поэтапно как покрывали мастикой?
Буду очень благодарна за ответ.
а мне очень понравилась ваша машинка!!!аккуратная ,ровненькая ,класс!!!
Спасибо большое! Старалась по МК разным. Поняла, что 3Д торты ровнять и ровнять можно очень долго)
Спасибо! Главная просьба мамы мальчика была, чтобы он узнал в ней газель)
Узнал!