Войти

торт с Минни маус, или история моего провала!

Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Учитывая Ваш небольшой опыт — торт просто замечательный!!! Мне лично нравится и фигурка и сам торт! Такие заказчики есть у всех))) Ну или бывали. Есть у меня 2 постоянные дамы — еще ни разу не были довольны, но продолжают обращаться...Я их уже  к нескольким разным кондитерам отправляла, пытаясь отмазаться — все равно возвращаются (другими кондитерами тож недовольны, все им все делают не так и не эдак).
Тут такое дело, рано или поздно все с этим сталкиваются))) Если решили работать на заказ, смиритесь и не расстраивайтесь! На всех нервов не напасешься)))
0
12.08.2015
Фиса СК
Москва

ой...Нот....у меня такая же есть...наверное родная сестра твоих))))))))

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

)))...Фиса, у моей мамы(она работает в косметологии) клиентка после каждого посещения хаит результат, мама ей так и сказала:"вы ходите, пардон, к хреновому мастеру, больше не приходите!", так через некоторое время она записалась снова))

0
12.08.2015
У меня тоже такая дамочка есть:))) На каждый праздник заказ делает, люди по ее рекомендации звонят. Ее оформление устраивает, но всегда есть замечания по содержанию:) Я сначала думала, что может она хочет деньги назад получить, но ведь торт-то съеден. А теперь не обращаю на это внимание. И всегда благодарю ее за замечания:)))
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Оля, про замечания по вкусу, думаю нормальный момент, у каждого ведь свои предпочтения, можно учесть на будущее, вкусовые рецепторы в конце концов у всех разные, смысл вообще клиенту задавать вопрос-а это вкусно?), мне да, а вам как окажется нет)...я  тоже поблагодарила)

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо, Нотта!про подобный случай я уже ответила в комменте для Фисы), я понимаю, таких людей нужно жалеть, сами отнимают у себя минуты радости, блин, нужно смотреть на мир позитивней)не нравится дизайн, есть надежда на вкуснятину внутри, промах со вкусом-хоть подложка яркая))

0
12.08.2015
Торт замечательный! А недовольные жизнью пусть идут и платят 30 тысяч Ренату Агазамову, хотя у него там может что-то найтись не то...
0
12.08.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
хехе, 30 дешевка, у него и 150 есть и за 200)))
0
12.08.2015
ну эт самые дешевенькие, да))
0
12.08.2015
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва
Ренату Агзамову, я так понимаю:)
0
12.08.2015
ой, телефон исправил, не заметила))
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо, Анна!а было бы интересно столкнуть их лбами)

0
12.08.2015
даже очень))
0
12.08.2015
Ирина
Планирую Самара

Торт прекрасный!!! не всегда профессионалы с сотней фото в альбоме делают такое, как вы 7й)))

А заказчица - себе и вам портит кровь и таким образом освобождается от накопившегося негатива, который после ссоры с сестрой или еще каких проблем остался! Очень удобно блин и экологично, не на своих, а на чужого, на кондитера собачек своих спускать
У меня буквально на той неделе такая же была ( первая за целый год работы). Не забрала торт воворемя, наехала, что мы его не хотим ( не можем вообще-то) прямо щас привезти))) а потом еще и недовольный отзыв написала, что мы ужасно относимся к своим клиентам. Сама с таким впервые в жизни столкнулась, не знала как себя повести дальше. Муж сказал очень правильную вещь - с психопатами спорить нельзя. "Спасибо за ваше мнение, больше так не будем)))", а самим в чс записываем и круглосуточно для ее заказов заняты. Всем терпения!!!)))
0
27.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо Ирина!очень приятно!да, лучше не спорить, здоровее будем))

0
27.08.2015

Торт хороший, фигурка тоже. Начинка вкусная, представила ее и хочу попробовать, с учетом того, что я еще не завтракала даже, аппетит она вызывает бешеный))) не переживайте зря, тем более, что вы знаете, какой это человек. Все у вас прекрасно, а  подложка дело второе, хоть и не менее важное, но торт кушать будут, а картонка в мусорное ведро отправится)

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул
)))спасибо Надежда, а я тут представила, как все приглашенные давятся моим тортом))))смех  смехом, но...)
0
12.08.2015
ну а чего расстраиваться? Все же хорошо. Я чувствую прям, что вы позитивный человек и пусть такие "змейки" не портят вам настроение))
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

я за добро и хороший юмор) да, и не в обиде) пусть они и вас не кусают!)

0
12.08.2015
Спасибо;)
0
12.08.2015
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

Торт замечательный (для 7-го вообще нереально), но заказчицу я понимаю. Я бы тоже расстроилась, если бы в голове у меня была одна картинка, а торт был бы другой (правда говорить ничего не стала бы, чтобы не расстраивать мастера). Особенно если деньги отданы немалые. Другой вопрос, что надо было конечно эти мысли изложить кондитеру... Но клиент не обязан в тысячах мелких деталей уточнять, что именно он хочет, он вообще не обязаны знать, что так надо делать. Вроде вкратце объяснили, остальное дело мастера узнать подробности, и по-максимуму постараться избежать подобных случаев. Торты я не делаю, делаю ногти, мне попроще договориться с клиентами, с тортом конечно очень сложно учесть все возможные мелочи... И конечно люди тоже бывают разные, кому в принципе не угодить, поэтому не расстраивайтесь!

0
19.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо!)

0
20.08.2015
Фиса СК
Москва

Тоже присоединяюсь ко всем коментариям.....торт отличный!!!!!! Просто  у дамы проблемы с душевным состоянием)
У меня тоже есть заказчица которая заказывала много раз и еще клиентов посылает, но всегда не довольна.....по оформлению у нее претензий не было...но вот по составу.... ей сухо...то мокро....то у мамы лучше...я уже к ней с юмором отношусь...спрашиваю ну и что на этот раз Вас не устроило?))))))

0
12.08.2015
Оригинальная заказчица =))) все не то не так.. но все равно у вас заказывает =)))) Где-то она привирает кажись.. просто чтоб вы не расслаблялись +)
0
12.08.2015
Фиса СК
Москва

ну надо же повыпендриваться-то...что б нам жизнь раем не казалась))))))

0
12.08.2015
Торт оч красивый, сделан аккуратно, фигурка отличная. Мне не нравится лишь подложка... неуместно выглядит ядреный цвет фуксии в сочетании с нежно розовой гаммой торта.
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо!учту обязательно!!я почему то подумала, что будет сливаться и решила сделать контраст

0
12.08.2015
Увидела фото, ваш намного стильней и интересней.
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо за поддержку! все мы с разными понятиями стиля и красоты) поэтому и мир наш столь многообразен)

0
12.08.2015
Natali
Даниель, 22 года 11 месяцевАлександр, 14 лет 9 месяцев Кобург
Не сдержала свои эмоции. Честно обалденное оформление, красивый торт. Фигурка супер. Пусть она сама папробует сделать такой торт. Я тоже не мастер но учусь. Пока только своим делаю, руку набиваю. Но у меня на обычный мастичный торт с цветами уходит почти ночь. Днем торт стряпаю а ночью украшаю. Это адский труд, болит спина и ноги потаму что крутишся возле него, стараешься. А потом такой выговор. Я вам желаю что бы у вас никогда не было не довольных заказчиков. Вы умница, 7торт и такой мастер класс.
0
13.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул
большое спасибо!!!а я вот только мечтаю о цветах) пусть для меня это урок-буду более подробно уточнять заказ))
0
13.08.2015
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово

Присоединяюсь к девочкам! Очень хорошенький тортик! Фигурка отличная!
Я недавно на заказ делаю и однажды тоже столкнулась с тем что соседка заказав торт по минимальной цене захотела от меня кучу мелочей по оформлению и позже я поняла, что она недовольна была бы любым результатом.
Но позвонив после ДР тактично сказала "всем гостям тортик понравился" .
big_smiles_162.gif

а у нее были претензии по вкусу мастики и выравнивающему крему))

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо, Мария! представляю если мне еще  позвонить и спросить про вкус))))

0
12.08.2015
Marie
Москва
-Это бессмысленно,- сказал Разум. -Это нелепо,-заметил Опыт. -Это бесполезно,-отрезал Здравый смысл. -О,вот так нормально!- обрадовался клиент. ОФИГЕННЫЙ ТОРТ И МИННИ!!! Спите спокойно)))
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул
хорошо сказано!надеюсь спать сегодня без снов)))спасибо, Marie
0
12.08.2015
Торт красивый. Для 7 опыта — отличный. Каких-то принципиальных косяков не вижу. Кусайте себя за ляжку почаще и не комплексуйте из-за барышень с дурным характером.
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо, Ольга! есть косяк с которым не могу совладать, хоть кусай, хоть не кусай)о нем спрошу отдельно.

0
12.08.2015

можно в лс

0
12.08.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
Не переживайте тортик отличный ,подложку ,да лучше делать менее земетную , в ланном случае белую , а что внутри?
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Поняла, Татьяна, спасибо!внутри: шоколадный бисквит на кипятке, банановый бисквит, творожно-сливочное суфле с белым шоколадом, крем сметана+сгущенка, вишня и маленькая прослойка с черной смородиной

0
12.08.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
Вкусная начинка, не переживайте , и не надо на зануд внимание обращать.
0
12.08.2015
Мне нравится торт! Подложку только белую надо было!
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

да, Елена, когда одолевают сомнения, как было у меня, нужно выбирать белую, спасибо!

0
12.08.2015

Фигурка очаровательна!

0
12.08.2015

Замечательный торт! Мышку в след. раз в талии поменьше,а в остальном всё отлично!! Заказчицу вон из головы и в чёрный список,ограждайте себя от таких людей заранее и без сожаления (у меня такой есть....)

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо, Лариса, буду стройнить)побаивалась делать потоньше, нет опыта в таких делах

0
12.08.2015
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

мне очень нравится, прочитала название и представила себе уже ужас-ужасный, а тут такая красотища!!!
 интуиция — хорошая штука! Сама работаю на заказ и стала отказывать тем, кто не вызывает доверия. \тоже было несколько попаданий на таких
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Ирина, спасибо! Я переживала за черный бант, но на удивление девушку он не заинтересовал, а вот почему то розовый вызвал вопрос

0
12.08.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Торт и фигурка отличные, а для первых тортов, просто идеальный!!! Не берите в голову, по началу конечно будут переживания и все близко к сердцу, далее будет проще, тем более будущее у Вас отличное, видно что Вы очень старались и вложили душу в этот торт. 
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Надик, огромное спасибо за слова поддержки, действительно когда только начинаешь стараешься как можно больше узнать о каждом этапе приготовления, еще и от этого мандраж))

0
12.08.2015
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва
А мне понравилось! На мой взгляд офигенский тортик.И мышка красивая и сам тортик просто Клааасный.....
0
13.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Марина, спасибо, надеюсь на то что заказчица присмотревшись тоже нашла + ы))

0
13.08.2015
Евгения
Данил, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Барнаул

Мне бы мог не понравиться если это не то, что я хотела, но как вы сказали она сама не знала что хотела)

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул
если человек знает что хочет, он четко это выражает и конкретно говорит-мне вот так!!, такого цвета и формы, а может я не поняла ее высоких мыслей)
0
12.08.2015

Настя, у вас замечательный торт получился. Оригинальный и даже интереснее образца. Фигурка отличная. Вам не за что волноваться.

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул
Оля, спасибо за ваше мнение и оценку!
0
12.08.2015
наталья
марк-арсений, 14 лет 1 месяцэльвира, 33 года 4 месяцанаташа, 27 лет 4 месяца Мариуполь

тортик очень хороший,аккуратный,заказчица вредина,удачи вам в следующих тортиках!!

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо Наталья, я вижу свои промашки, недочеты, юбку на торте хотелось более тонкой и легкой, но теперь поняла, что такое мастика и влажность-рвалась, мокла и не получалось ничего

0
12.08.2015
Очень классный торт! Не пережиайте, я думаю, что торт такой же вкусный, как и красивый!
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

я пока не замораживаю остатки бисквита, для внедрения в другой торт)) все идет на ужин к чаю, было вкусно, правда) даже если 1 из 20 приглашенных понравится я рада)

0
12.08.2015
Гюзяль
Альбина, 16 лет 8 месяцевМарат, 14 лет 10 месяцев Москва
Мне тортик понравился, очень миленький!
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул
приятно слышать, Гюзяль!
0
12.08.2015
А мне ваш торт намного больше нравится, чем образец. Вы молодец!!!
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Юля, спасибо, я и сама видела что торт симпатичный вышел, просто не ожидала такого разочарования)

0
12.08.2015
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва
На мой взгляд отличный, учитывая, что еще и ток 7 торт!!! Успехов!!!
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо, успехи не помешают!

0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-СПАСИБО, ВСЕМ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!ВЫ ИСЦЕЛИЛИ МОЮ ВРЕМЕННО ВЗВОЛНОВАННУЮ ДУШУ)))ВСЕМ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ И ПО 1 ВРЕДНОМУ ЗАКАЗЧИКУ В ГОД, ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВОТ ТАК ОБСУДИТЬ)

0
12.08.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар
А можно фото желаемого заказа?
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

конечно! кажется этот торт одной из девочек с сайта 61222c9f9ace2f2be212cecae5bbd663.jpg

0
12.08.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар
Ну так вы и не сильно отошли от оригинала! Чудесный, милый, девчачий тортик! Мне понравился!
0
12.08.2015
Ирина
Ванечка, 13 лет 9 месяцевСофия , 4 года 3 месяца Красногорск
Фигурка супер! И торт симпатичный!))
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

спасибо, Ирина!)мне тоже фигурка нравится)

0
12.08.2015
Тортик красивый, фигурка отличная!
0
12.08.2015
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо, Ira!

0
12.08.2015
Первый свадебный. Девочки, хочу знать ваше мнение :) Давно тортики не показывала =)

Похожие записи