Сделали мы, с моей принцессой, тортик для нашей крестной. Мое солнышко пыталась помочь лепить мне шарики 
Тортик называется "скоро буду", так как у крестной скоро появится малыш))))

Сделали мы, с моей принцессой, тортик для нашей крестной. Мое солнышко пыталась помочь лепить мне шарики 
Тортик называется "скоро буду", так как у крестной скоро появится малыш))))

Спасибо большое 
Да, действительно, получился нежным. И еще очень вкусным 
Я бы долго любовалась перед тем как его есть))))
Когда очень хочется вкусного, то как-то и не смотришь на красоту))) а хочется быстрее его попробовать и оценить что получилось.
а скажите пожалуйста из чего и как делаются такие рисунки??