Войти

Срочная продажа много форм все новое, отдам все вместе за 1000!+подарок

ольга
Москва

2 я позиция нужна
0
10.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Вам почтой или в метро заберете?

0
10.09.2015
ольга
Москва

лучше в метро

0
11.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

На Выхино или Пролетарской утром или вечером до или после работы могу с мужем передать в понедельник, только мне время у него уточнить надо будет.

0
11.09.2015
ольга
Москва

давайте на Пролетарской после 5 вечера
0
11.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Хорошо, я уточню ориентировочное время на понедельник вечером Пролетарская, отпишусь вам и все передам.

0
11.09.2015
ольга
Москва

договорились
0
11.09.2015
ольга
Москва

Листья силиконовая форма для украшения тортов 300 р
0
11.09.2015

Ульяна, привет. Я хочу забрать позицию №8 и всю имеющуюся мастику. Но проблема в том, что я сейчас на даче с внуком и предположительно возвращаюсь 8 сентября. При первой же возможности забираю всё на Выхино. Если согласитесь подождать это время, то я была бы весьма признательна.

0
24.08.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Оль, давайте так, я придержу позиции которые вам понравились при штучном спросе, но если не найдется человек который захочет забрать вообще все что выложено в посте за раз, тогда мне выгоднее будет отдать ему все целиком.

0
24.08.2015

Хорошо, только сообщите, если что. Пожалуйста. Возможно, что я смогу забрать и раньше - меня иногда отпускают с дачи когда есть кому с внуком посидеть. Спишемся?

0
24.08.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Хорошо!
0
24.08.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Ольга, мастику забронировали с большинством остального товара сейчас ожидаю оплаты, если позиция освободится, я сразу сообщу.

0
25.08.2015

Ульяна, я не буду претендовать на мастику. Меня больше интересует молд №8. Если надо - переведу за него деньги сейчас, а заберу - по возможности.

0
25.08.2015
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Ульяна, вырубки "кубики" для мастики еще есть в наличии?

0
19.05.2016
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Для мастики все разобрали, все что в посте - в наличии.

0
19.05.2016
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

А верхняя фотография "кубики" они не для мастики разве?

0
19.05.2016
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Да, для мастики) но все что было остальное для мастики к сожалению уже разобрали.

0
19.05.2016
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, позиция 2 еще доступна? Какая станция метро?

0
11.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Если девушка перед вами забрать не сможет- то без проблем. На Выхино или Пролетарской утром до работы или вечером после.

0
11.09.2015
ольга
Москва

а можно завтра ( в субботу забрать после 5 вечера)
0
11.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Оль, в выходные не бываем в Москве, только будни к сожалению.

0
11.09.2015
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Я 12-ю позицию хочу, можно?

0
10.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Без проблем)Вам как удобнее?В метро забрать сможете или почтой нужно будет?

0
10.09.2015
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Желательно почтой, я в Москве и не бываю, только сейчас в Ашан собралась, Вы случайно не рядом с Марфиновским :)

0
10.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

мы из подмоск. сами в Раменском, в Москве по работе в метро бываем утром и вечером на определенных станциях) Пишите тогда адрес в личку, буду почтой отправлять, завтра с утра смогу.Номер карты в личку напишу. Почта вот только не знаю сколько стоить будит, пакетик маленький рублей 50 и пересыл наверное в районе 150...

0
10.09.2015
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Лучше почтой, деньги как, на карту со стоимостью пересылки- это сколько будет?

0
10.09.2015
Венера
Роман, 23 года 3 месяцаКамила, 11 лет 8 месяцевАмирчик, 9 лет 10 месяцев Москва

Дд! А форма ребёночка в наличии и где территориально забирать?

0
19.10.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Дд, да в наличии . Могу передат на выхино утром или вечером либо почта

0
20.10.2015
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Добрый день! А в чем отличие молдов 11 и 13?

0
12.09.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день, 11 молд там просто голенький ребенок а 13 там в одежде и на подушечке лежит и визуально если на молд смотреть то из 13-го покрупнее малыш получится чем из 11. Ну они в принципе разные сами по себе по дизайну.

0
12.09.2015

Здравствуйте! Заберу из Раменского позиции 1,3,7,9. Оплатить могу на карту(но заберу на след. неделе,щас у меня аврал...),или знакомого пришлю с налом.

0
24.08.2015
ЮЛИЯ
Беляночка, 22 года 4 месяцаРозочка, 11 лет 6 месяцев Москва

ДН!Возьму 4,6,10,14,15 и всю мастику.Забрать могу в среду м.Пролетарская, тел.в личку

0
24.08.2015
Алина
Москва

Добрый день, а младенец еще в наличии?

0
06.12.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день. Да, все что есть в посте- в наличии пока.

0
06.12.2015

А размеры 14-й позиции не подскажете?

0
24.08.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

Добавила

0
24.08.2015

А забирать откуда?

0
24.08.2015
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва

я в Подмосковье(Раменское), но в метро с мужем могу передать с утреца до работы, он пересекает Выхино и пролетарку и при необходимости могу попросить на поблизости расположенной станции встретиться, могу почтой отправить.

0
24.08.2015
Нужен торт на День Рождение ребенка в г. ШАТУРА!!! Художник из меня никакой...

Похожие записи