Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

ищу кондитера

Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Щелково

Красота та какая, а вкуснота!!! Бог Вам в помощь! Я в Щелково, была бы рада сотрудничеству.

0
17.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Будут какие-то кондитерские изделия - пишите, обсудим. мне все пишут про торты в мастике, но меня это не интересует, мне нужны всякие мелочи, для художественной съемки
0
18.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Например, какие?) что-то одно или разные? Фото красивые

0
19.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо! если честно я пока только учусь и ещё плохо знаю, какие сладости бывают. я ещё и сладкое не ем и не разбираюсь, сейчас вникаю ))) я отправляю кондитерам фото, которые примерно хотела бы повторить, а они уже говорят, могут помочь или нет. лучше в личку
0
20.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДД. в выходные иду на занятия по конфетам. не отказалась бы от фото

0
23.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо! но я все выходные на съемках
0
24.09.2015
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

АААА! я в ВАО! и у меня бооольшая проблема с фотосъемкой(((

0
19.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! пишите в личку, обсудим.
0
20.09.2015
Мама девочки (43 года) Москва

Красиво. Если будет возможность, то позову, с вашего позволения.

0
17.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!
0
18.09.2015

Я в Сзао, 23-24 будет чудный двухэтажный тортик с декоративными элементами детский.

0
17.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! честно мне не очень интересны торты, больше нужны кондитерские изделия, для художественной съемки.
0
18.09.2015
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Красиво!! Очень! Первая фотография очаровала...

0
17.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое!
0
18.09.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

0
17.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!
0
18.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

а Вы сами приезжаете или надо к Вам?

0
25.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

здравствуйте!

зависит от предмета съемки. мне интересно снимать какие-то кондитерские изделия, чтобы можно было создать красивую композицию. обычные торты из мастики кондитеры обычно и сами красиво снимают.

0
25.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

я не работаю с мастикой;)

0
25.09.2015
Москва

В ВАО , здорово. Мне как раз не хватает качественных фотографий моих тортов. Если что буду иметь ввиду

0
21.09.2015
Мама двоих (37 лет, 18 лет) Москва

Красиво!

0
17.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!
0
17.09.2015
Торт и капкейки Minecraft Муссовое пирожное "Малина - личи"

Похожие записи