Войти

Какой крем подойдет для капкейков с мастичным декором?

на любом креме с маслом

0
17.09.2015
Ксю
Ульяшечка, 12 лет 7 месяцев Иркутск

Спасибо. А с белковым можно?

0
17.09.2015

да, вполне, единственное, если декор тяжелый, шапочки могут не выдержать или декор сползет.

0
17.09.2015
Ксю
Ульяшечка, 12 лет 7 месяцев Иркутск

А на масле выдержит? примерно такой декор

0
17.09.2015

Масло+сгущенка+шоколад, мокрое безе, ганаш.

0
17.09.2015
Ксю
Ульяшечка, 12 лет 7 месяцев Иркутск

а масло+слив сыр?

0
17.09.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

Не растает ,все выдержит

0
17.09.2015
Ксю
Ульяшечка, 12 лет 7 месяцев Иркутск

спасибо

0
17.09.2015

Если будете делать масло и слив. сыр, напишите, пожалуйста, получилось ли. Что-то я сомневаюсь, что мастика выдержит влагу сыра.

0
17.09.2015

моделпаст все выдержит

0
17.09.2015

Моделпласт для капкейков, для меня это слишком круто. На капкейки я использую максимум Визьен

0
17.09.2015

хозяин-барин.. хотя не знаю что тут "крутого"

0
17.09.2015

Моделпаст в 2 раза дороже.

0
17.09.2015
Ксю
Ульяшечка, 12 лет 7 месяцев Иркутск

я тоже буду визьеном делать, поэтому посмотрим как поведет себя

0
17.09.2015
Ксю
Ульяшечка, 12 лет 7 месяцев Иркутск
Комментарий удален
0
17.09.2015

такой выдержит и на белковом и на масле.

0
17.09.2015
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Сыр+масло по эндишефу отлично выдерживает

0
17.09.2015
Мои зефирные поля =) Капкейки с фиксиками

Похожие записи