Девушки, подскажите на каком креме для капкейков мастика не потечет? Хотела сделать капы с крем из сливок+слив.сыр, на шапочке декор из мастика, но не зная как ведет себя мастика на этом креме.
Какой крем подойдет для капкейков с мастичным декором?
да, вполне, единственное, если декор тяжелый, шапочки могут не выдержать или декор сползет.
0
17.09.2015
Ответить
Если будете делать масло и слив. сыр, напишите, пожалуйста, получилось ли. Что-то я сомневаюсь, что мастика выдержит влагу сыра.
0
17.09.2015
Ответить
Моделпласт для капкейков, для меня это слишком круто. На капкейки я использую максимум Визьен
0
17.09.2015
Ответить
хозяин-барин.. хотя не знаю что тут "крутого"
0
17.09.2015
Ответить
такой выдержит и на белковом и на масле.
0
17.09.2015
Ответить
примерно такой декор