Войти

Не могу удержаться... Выложу..

Пока похожа на Наоми Кэмпбелл))) посмотрим, как будет дальше)

0
24.09.2015
Ирина
Москва

))))))точно, я прям боюсь продолжать)))боюсь испортить))))....мне еще египтянку напоминает

0
24.09.2015
Галина
Ники, 17 лет 8 месяцевКирилл, 29 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Не нужно мастичные глаза делать.лучше нарисовать их.

0
24.09.2015
Ирина
Москва

Спасибо..сделала базу белым, по ней планирую рисовать, пробую пока, все только пробую, ..благодарю за совет.

0
24.09.2015
Сахарная рыжеволосая девочка Марципановые открытки

Похожие записи