Войти

Трайфлы!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это офигенно)) Извините за скудность речи, другое на ум не приходит. Я б такое ела не останавливаясь)))

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!)

0
29.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Фролово

Красота! а как вы их делаете?

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Выкладываю ингредиенты слоями!

0
28.10.2015
Зефир!!! Яблочный, клубничный. Зефир яблочный ванильный

Похожие записи