ИЩУ К 20.11.2015

Здравствуйте! Могу сделать тортик.
07.11.2015
Здравствуйте.Если я правильно поняла и Вы ищите кондитера для этого юбилейного торта,то хочу предложить свои услуги.А идеи торта и прочие подробности пишу Вам в ЛС.
07.11.2015
Вам надо сначала кондитера выбрать, а уж он придумает вам торт. Не все любят делиться своими идеями - голову ломаешь,а торт делает другой кондитер...не интересно)
07.11.2015
ну как-то так)
07.11.2015
😀 😀 😀
07.11.2015
)) Забейте на коммент. Это было всего лишь моё мнение по поводу дизайна торта. Будь у меня такой заказ я бы в этом духе сделала - не суть лепка ли или рисунок. Вы думаете, что они - в налоговой - до безобразия суровые и серьезные ребята? Вы думаете им нужен "брутальный" торт с налоговым кодексом и декларациями?)) Да они у них по всем полкам лежат. Они им уже снятся. Вы думаете они не стебутся над собой и над службой? Ошибаетесь - ещё как стебутся. Ровно как и таможенники, ровно как и врачи, ровно как и менты. И чувство юмора у них есть. Причем зачастую специфически-профессиональное. Была б у меня задача торт к дню налоговика сделать - договорилась бы в таком духе, как на картинке. Но .. делайте налоговый кодекс.. а то "вдруг чего не так"))
07.11.2015
Да и я бы с радостью сделала в таком духе, как на картинке))
07.11.2015
так предложите.. не бойтесь) просто подайте это предложение не сухо, а весело.. и так, чтоб их не обидеть. Всё лучше, чем налоговая декларация и кодекс
07.11.2015
Лиза, за таким креативом только к тебе :). И чтобы кровь натуральная :)
07.11.2015
натуральная кровь и мастика не совместимы).. растает говорю тебе как кондитер-упырь)
07.11.2015
тю! ты не умеешь ее ( кровь натуральную ) консервировать, чтобы мастика не таяла. Я пока тоже не умею, но слышала, что есть метода :). Вот, мечтаю о троне Игры престолов на натуральной крови.
07.11.2015
делай торт без консервантов! (а так-то, конечно, можно сироп сварить) - лей кровь на трон прямо в момент отдачи торта на глазах заказчика. Если кровь с хорошим свертыванием, то максимум через полчаса станет пленкой и вуаля))
07.11.2015
точно, надо без консервантов. Лиза, я уползаю хихикать, пока нас за флуд не выгнали :)
07.11.2015
Я не пеку, но может Вам сделать торт как налоговая декларация? Или в виде печати налогового органа? Это как идеиии
07.11.2015
Большааая стопка налоговых деклараций)))
07.11.2015
Или сотрудника налоговой слепить, а вокруг мооооре деклараций😱
07.11.2015
Торт с фиксиками в южном медведково или свао