Войти

Торт с пионом

Dragonetta
Высокая Гора

Какой пион!!! Чудо )) и начинка,как всегда, интересная!! Красота!




0
30.11.2015
tatimoon СК
Москва

Спасибо большое! первый после курсов!!! Спасибо девочкам за подсказки, как его делать, и как улучшить...... Память девичья)))

И клиенты молодцы, не побоялись экспериментов!! И очень довольны остались!

0
30.11.2015
Dragonetta
Высокая Гора

Выглядит как настоящий ))




0
30.11.2015
Лиза
Курск

получаю огромное наслаждение почти от всех твоих тортов.. рада, что увидела тебя на ББ и рада, что ты тут выставляешься.. хоть и редко

0
30.11.2015
tatimoon СК
Москва

Лизочка, спасибо огромное!!!! Я даже смутилась....Очень приятно это слышать от тебя

Беру не много заказов, потом долго фото обрабатываю....... Много забот разных...
0
30.11.2015

Услада для глаз!!! На любом фоне! Спасибо!

0
30.11.2015
tatimoon СК
Москва

Спасибо большое!!!! И мне безумно приятно других радовать своими первыми шагами. Хочется бежать дальше!!! Спасибо!

0
30.11.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Оооочень нежный, аккуратный, сочетание цветов супер! На черном фоне более контрастно, но на белом тоже замечательно смотрится). Узор - это айсинг гладью?

0
01.12.2015
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Офигенный торт,сочетание цвета,ничего лишнего.Просто супер!!! Тань,а как называется роспись на боковине?Такая красивая!!!

0
01.12.2015

Замечательный тортик!!!!!!!пион шикарный !!!!

0
01.12.2015
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Супер! Очень красивый торт!

0
30.11.2015
tatimoon СК
Москва

Спасибо, Юлечка!!!!! Вот что значит дали волю, только попросили розовый пион и сказали для кого))))

0
01.12.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

прекрасный торт.
0
30.11.2015
tatimoon СК
Москва

Спасибо большое!

0
01.12.2015
Торт Япония на юбилей женщине Торт-пэчворк

Похожие записи