Внутри: карамельный бисквит, Куантро, крем брюле жасмин, крем мандариновый, мусс молочный шоколад с имбирем. Клиенты дали добро на новую начинку, теперь и ее тоже буду делать.
Вес: 3,4 кг без декора.


И развлечения ради - эксперименты с фоном)


Внутри: карамельный бисквит, Куантро, крем брюле жасмин, крем мандариновый, мусс молочный шоколад с имбирем. Клиенты дали добро на новую начинку, теперь и ее тоже буду делать.
Вес: 3,4 кг без декора.


И развлечения ради - эксперименты с фоном)


Какой пион!!! Чудо )) и начинка,как всегда, интересная!! Красота!
Спасибо большое! первый после курсов!!! Спасибо девочкам за подсказки, как его делать, и как улучшить...... Память девичья)))
И клиенты молодцы, не побоялись экспериментов!! И очень довольны остались!
получаю огромное наслаждение почти от всех твоих тортов.. рада, что увидела тебя на ББ и рада, что ты тут выставляешься.. хоть и редко
Лизочка, спасибо огромное!!!! Я даже смутилась....Очень приятно это слышать от тебя
Спасибо большое!!!! И мне безумно приятно других радовать своими первыми шагами. Хочется бежать дальше!!! Спасибо!
Оооочень нежный, аккуратный, сочетание цветов супер! На черном фоне более контрастно, но на белом тоже замечательно смотрится). Узор - это айсинг гладью?
Офигенный торт,сочетание цвета,ничего лишнего.Просто супер!!! Тань,а как называется роспись на боковине?Такая красивая!!!
Спасибо, Юлечка!!!!! Вот что значит дали волю, только попросили розовый пион и сказали для кого))))