Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Сладкий стол "Безумное чаепитие"...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво! А сколько стоит организовать такой стол в стиле "миньонов"?

0
30.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Заходите на мой сайт www.koroleva-event.com Выбирайте, исходя из своих предпочтений. Спасибо.

0
30.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Такой труд кропотливый!! Очень красиво и видимо очень вкусно)

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, мне очень приятно.

0
06.12.2015

как всегда, ярко сочно и смело!!!
0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Женя, спасибо большое😍😍😍

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

Ой,красота неописуемая))))👍👍👍

0
06.12.2015
Детские. Больше фото под катом Мильфой а ля франсэ

Похожие записи