А я их и сделала, с большим удовольствием.
за образцы брала фигурки Лены (Ёшкина кошка) и Юлия (ваш кондитер)
Бегемотики
Такие классные))) Даже к ним захотелось присоединиться 
Надежда, а какую мастику используете? Моделпласт?
спасибо, я леплю из принцессы
Надежда, а был опыт лепки из моделпласта? У меня очень горячие руки, говорят принцесса более устойчива к таким рукам ))))
да моделпласт конечно тяет быстрее, но его горяздо удобнее сглаживать и примазывать детальки, на принцессе все же шви немного видны бывают, но она и совсем другая по ощущениям, многие с ней из моих коллег не смогли с ней работать
Господи! У них и реснички!). Какая же микро работа, супер)
Любовь да я видела но с телефона в сообщении нет даже поля где писать, дойду до компа и напишу
Замечательный парочка! У бегемота, Надь, в руке что-то будет?
Спасибо, нет не будет, я хотела или сигару или бутылку, но сказали что для некурящих и непьющих )
Красавцы!!! В руку уточку резиновую :) желтенькую
спасибо, я ещё подумаю что можно добавить ))
Надя. очень симпатичные бегемотики!!!
спасиибочки
милашки
спасибо, вот про производительгость их я чуть более часа лепила
Да, неплохо.