Войти

Сахарная композиция "Прогулка"

Лер, какая она классная... такая мося забавная...

0
27.01.2016

Ольчик, спасибо большое!)) Я как увидела их - влюбилась)

0
27.01.2016

очень характерная куколка....

0
27.01.2016
Мама девочки (43 года) Москва

Давно заглядываюсь на её куколок. Умничка, Лера, что сумела сделать такую красоточку! Какой размер у твоей лялечки?, если не секрет.?

0
28.01.2016

Спасибо, Оленька! Какой там секрет))) 12 см в высоту)

0
28.01.2016
Мама троих (14 лет, 33 года, 27 лет) Мариуполь

эльфочка бесподобна!!!очень нравятся ваши работы!всегда любуюсь куколками вашими красивущими!!

0
28.01.2016

Спасибо, Наталья!

0
28.01.2016
Днепр (Днепропетровск)

Какая прелесть!

0
27.01.2016

Спасибо, Ольга!

0
28.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Такая хорЁшенькая)) Носопырка смешная такая, простуженная)). Лера, она из молочки?

0
28.01.2016

Спасибо большое! Нет, тут смесь моделпаст и моей домашней мастики)

0
28.01.2016
Москва

Милаха какая ))
0
28.01.2016

Спасибо большое!

0
28.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как всегда, нестандартно

0
27.01.2016

Спасибо, Ирин) Стараюсь что-то интересное подобрать всегда)

0
27.01.2016
Бегемотики заготовочка к тортику)

Похожие записи