Когда нужна фигурка кошки, всегда почему-то обращаюсь к этому образу :). Очень люблю айсинг на торте, очень не люблю снимать поздно вечером.

Когда нужна фигурка кошки, всегда почему-то обращаюсь к этому образу :). Очень люблю айсинг на торте, очень не люблю снимать поздно вечером.
