3,5кг,клубничное суфле, сливки+маскарпоне, ванильный бисквит. Только размещая фото, поняла, что с лицами этого семейства определенно проблема, но так как лепились они очень поздно ночью,- не удивительно. 


3,5кг,клубничное суфле, сливки+маскарпоне, ванильный бисквит. Только размещая фото, поняла, что с лицами этого семейства определенно проблема, но так как лепились они очень поздно ночью,- не удивительно. 


Анют, они действительно все похожи)))),подбородок у всех длинноват)))
И взгляд немного безумный))) и еще с пластикой проблемы,))) потому-что руки уже на готовый торт пришпандоривала)))
ну,ночью ,наверное. красила глазки...недокрасила....)))простительно..
Да)ночью я сама безумна, вот такие и люди вышли)
первый в виде кровати торт вижу, который не пошлый) аккуратный!
Зато это точно семья))) Они похожи друг на друга))