Наверное это сотый торт в тематике патруля, но у меня он первый. Страдаю гигантонизмом, фигурки можно было сделать меньше причём в половину, но испугалась, что не справлюсь совсем. Размещаю в категории критика, т.к. все ещё не уверена в своих силах. Выравнивание - моя боль и килограмм потраченыхорошо нервных клеток, но теперь это уже дело принципа, обязательно его добью. Второй тортик из разряда проходных, для подруги. 

Первый щенячий патруль и простенький тортик для подруги
А что с выравниванием не так? Мне кажется, что все в порядке) Правда, в первом и не видно особенно)
Спасибо)) на фото не очень видно, но остаются полоски от шпателя. В идеале нужен поворотный столик, но я пока жадничаю его заказывать, так как готовлю только для знакомых за себестоимость. И угол у меня не получается ровный по краю торта, это вообще отдельная тема. Практически до психа. Буду вылизывать торт пока крем плавится не начнет... поэтому пока для меня это проблема.
Понятно))) Я не представляю как без столика можно так выровнять!!!! Супер! Кстати, он был практически первой покупкой, когда я начинала заниматься тортами)))
Собраться нужно заказать в невкусном. И помимо столика ещё много чего. К сожалению в нашем городе очень скудный выбор кондитерских инструментов.
Катя, с выравниванием у тебя уже лучше))) Прям видно. Не смотря на то что фотаешь с такого ракурса)))))😛
😁Спасибо! Я тот ещё фотограф!))) Нужно хотя-бы основы почитать, а то уже стыдно как то! Фота на айфон, нормальный фотик только в перспективе)))