Войти

Фототортики-малыши

алёна
Виктория, 21 год 11 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяца Москва

добрый день.очень красиво.скажите а где можно заказать такие картинки.

0
05.03.2016

Спасибо. Это печать на сахарной бумаге. Заказываю у знакомой девочки, а вообще собираюсь покупать пищевой принтер.

0
05.03.2016
алёна
Виктория, 21 год 11 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяца Москва

скажите а у нее заказать можно.если можно то интересует цена.

0
05.03.2016

Да, можно. Картинка на сахарной бумаге 400 рублей за лист.

0
05.03.2016
Юлевна
Настюша, 18 лет 3 месяца Москва

Юлия, добрый день!

Шикарные тортики!!! ♥ Я как раз искала такой, как у Вас первый (Бен и Холли). А можете для моей дочки к 18 марта такой же сделать?)

0
02.03.2016

Добрый день! Да, смогу. Вам такой же малюсенький нужен?
0
02.03.2016

Клевые! Юль, а первый аэрографом покрашен?

0
27.02.2016

Спасибо, Мариночка! Нет, Марин, это крем двух цветов.

0
27.02.2016

Надо же! А так интересно получилось!!!!

0
27.02.2016
Натуся
Дарья, 14 лет 11 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Воскресенск

Это сахарная печать, да, не вафельная? У меня вафельные как-то не очень выходят

0
27.02.2016

Да, все картинки на сахарной бумаге.

0
28.02.2016

Сколько стоит маленький тортик?

0
01.11.2016

Ответила в лс.

0
01.11.2016

А сколько тортик вот такой с зенками?

0
06.04.2016
Торт "звездолет из зведных войн" и кейкпопсы "R2d2" Торт "В поисках Немо"

Похожие записи