мой первый тортик не для себя)))) очень волновалась, не все получилось, т.к раньше делала только на свои праздники и опыта не много))))
первый опыт)))
мой первый тортик не для себя)))) очень волновалась, не все получилось, т.к раньше делала только на свои праздники и опыта не много))))
Екатерина.. Хотелось бы вам сообщить, чтоб потом не было неожиданностью, что тут - в кондитерке - или торт для себя/семьи/друзей и тогда с припиской "не судите строго".. или же на заказ и тогда эта приписка не работает (а вы сообщение, как я понимаю, отредактировали и приписку убрали).
В общем и в целом - это хорошо, что было вкусно.. заказчику.. Но торт очень сильно недоработан (мягко говоря) для заказного
спасибо)) да, я еще путаюсь, куда что вставлять на этом сайте))) а на счет торта, я знаю что много недоработок и готовила не за деньги))) опыта мало, но стремлюсь к лучшему)
ну коль бесплатно, то не заказной)
но опыт нарабатывать вам явно нужно.. тяга к изготовлению тортов это хорошо.. но без тяги к красоте и аккуратности дальше домашнего торта продвинуться не получится)