Войти

Конфетный взрыв - теперь и у меня)

Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Ксения, классный!!! А сколько он кг? И можно в личку сколько будет стоить такой торт. У дочки летом др, вот подбираю тортики. Хотела с Машей и Медведем, но спросила у ребенка, что она хочет видеть на торте, ответила шоколадку. И со всех тортиков снимает шоколадку, если она там есть. А Ваш торт просто ее мечта

0
22.04.2016
Ксения
Москва

Спасибо) Этот торт я не взвешивала, потому как дарила его) Но по ощущениям он около 2,5кг получился. Я летом, к сожалению, по Москве не буду работать, уезжаю с ребенком на дачу)

0
22.04.2016
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Мы тоже летом на даче. А в каком районе у вас дача?

0
24.04.2016
Ксения
Москва

В Воскресенском

0
25.04.2016
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

жаль не наше направление. можно использовать ваш тортик как образец?

0
26.04.2016
Ксения
Москва

Да, ради Бога) Просто я тоже сделала его ,можно сказать, по образцу) Идея дизайна принадлежит Юлии (La torte), она есть в этом сообществе. Посмотрите ее работы.

0
26.04.2016
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
27.04.2016

ОГО! Красотища=))))))
Этот тоже Хочу) ммммм...

0
02.10.2016
Юлия
Москва

Представляю, как детки будут отковыривать все эти сладости с тортика! Я бы именно так и сделала )
0
18.04.2016
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Очень круто получился!

0
17.04.2016
Ксения
Москва

Спасибо большое!

0
17.04.2016
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

Красивый!
0
17.04.2016
Ксения
Москва

Спасибо!

0
17.04.2016
на годик Миньоны.

Похожие записи