Ну а что я - рыжая, что ли?)) У меня тоже этот дизайн давно лежал в копилочке, и вот появилась возможность воплотить в жизнь. Подарила этот тортик многодетной семье в рамках благотворительной акции. Циферки на боках - собственно, возраст именинников, которые родились с разницей в два дня. Сзади торта еще одна цифра - это возраст девочки у которой День рождения совсем в другом месяце, но которую тоже надо было отметить на торте, чтобы ребенку не было обидно) Под катом вид сверху.
Юлии La torte спасибо за идею!

