Паровоз)))

Здравствуйте 😊вот пришла с вопросами. Подскажите рецепт крем чиза и какой сыр используете?и рецепт сметанно сливочного крема? Сметана сливки и сахар?
11.06.2016
Крем чиз делаю из мягкого сыра Виолет, можно и альметте, сыр 340г, масло сливочное 115г, пудра 100г , все взбить, пошаговый рецепт у Эндишефа. Просто в яндексе напишите Эндишеф, на его сайте море интереснейших рецептов кремов, бисквитов, я некоторыми пользуюсь с удовольствием. Сметанно-сливочный крем я Вам вчера писала: сметана, сливки, пудра, сахаром не пользуюсь в кремах где просто взбить нужно, только пудра, чтобы не хрустело на зубах , сахар только в крема, где греть нужно
11.06.2016
Ой, как хорошо! Прям глаз отдыхает на Вашем тортике)
29.05.2016
Спасибо, Марина, а мне вот не хватает как-то деталей, но я ничего не придумала.
29.05.2016
Очень хорошо, как-то даже дышится легче))))) Ну может только цифру посерединке можно было, если уж очень еще хотелось)))
29.05.2016
Выпускные кремовые))) Тортик для Лизочки)