здравствуйте, очень хочу сделать торт где сверху рожок мороженного как бы упал)) где купить такие острые рожки? была идея купить мороженое и выскребсти его но это по моему бред, вафельницы у меня нет, заранее спасибо!
А я однажды выскребла, ничего не бред:) Делала для соседки-она утром сообщила, что ей к 14:00 срочно нужен торт с рожком. Время 8:30 утра. Я говорю-где же я рожок возьму? Она отвечает:"У меня есть Филевского, щас принесу". Я очень аккуратно, держа мороженое "вниз головой" вынула мороженое и сразу внутрь положила клубнику и голубику, и было все о.к. А вообще я покупаю рожки в Меге где продают мороженое:)
очень улыбнула ваша история)) обязательно когда в след раз поеду в мегу куплю, мне и в голову не приходило что можно просто купить рожок там))
В МЕТРО ;) но один не купить ;) проще в палатке в тц, где шарики мороженого в рожки кладут, просто рожок купить
Я в Баскин Роббинс покупаю.Рублей 15 стоит рожок.
В ТЦ, где продают мороженое в шариках. Типа "33 пингвина")))