Девочки, модераторскую закидали вопросами по поводу дублирования поста в дневник. Почему исчезла эта кнопочка пока не знаем, надеюсь что это все-таки очередной глюк сайта и она появится, будем выяснять. Как только все прояснится - отпишусь всем. В техподдержку вопрос задала, жду ответа.
Пушкино
Да, да, поддерживаю! Тоже заметила это, думала, глюк что ль мой... Хочу эту кнопку обратно!!!)
0
04.09.2016
Ответить
Я только сегодня выкладывала торт и заметила это. Значит это у всех.
0
04.09.2016
Ответить
Химки
Да, Лен, уж отыщите эту беглянку и верните на место, пожалуйста))а то плохо нам без нее)))
0
04.09.2016
Ответить