Войти

Еще одна Ариэль))

Мама девочки (43 года) Москва

Олечка!!!!!! Какая ты умница!

Больному ребенку торт и праздник особенно нужны. Как часто отменяют торт из-за болезни. Мне вот это кажется такой.... взрослой подлостью....Дитю и так плохо, а лишают законной радости....

Композиция прелестная, жаль, что мелко лепить пришлось. Красиво.

0
23.09.2016

Ольчик. спасибо. я полностью согласна. нельзя отменять праздник ребенку. который его ждет. К сожалению, торт чаще всего заказывается. чтобы удивить гостей.Но это не тот случай и я рада)

0
24.09.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Какой красивый торт!!!!!!!! И исполнение и идея! Просто супер!

0
23.09.2016

Спасибо, Мариш))куколка маленькая, личико всего 1,5 см)),тортик тоже небольшой 2,5 кг

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Очуметь! Такое крохотное личико!

0
23.09.2016


0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Этот тортик мне нравится гораздо больше чем прошлый, фигурки целые, можно потрогать и поиграть. Избитая тема смотрится как совершенно новая. Ну, а морские коньки вообще редкий гость на тортах. Очень классный!

0
24.09.2016

Спасибо, большое, Вика)

0
24.09.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Красота невероятна! А ведь именно этот тортик и сделает праздник, представляю как девочка обрадуется!

0
23.09.2016

Спасибо. Оля! я очень надеюсь)

0
24.09.2016
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков


0
23.09.2016


0
23.09.2016
Курск

а вот это реально клёвая идея-дизайн.. мне нравится))

0
23.09.2016

спасибо,Лиз))

0
23.09.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

меня завораживает морское дно :)

0
25.09.2016

море наверное само по себе всех завораживает, а уж дно вообще для меня что-то такое сказочно-таинственное)))

0
25.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ольга, очень здорово получилось!

0
23.09.2016

Ольга,благодарю))

0
24.09.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

классный!

0
23.09.2016

Светочка, спасибо))

0
23.09.2016
Рапунцель Динозавры

Похожие записи