Сегодня Ариэль немного другая...на морском коньке везет жемчуг))где -то давно видела такую идею, понравилась, неизбитая))..к сожалению ,именинница заболела. но мама решила все же заказать доче торт, ведь День рождения у ребенка))))и она его очень ждет...поэтому постаралась сделать торт максимально живописным и ярким) 
Еще одна Ариэль))
Олечка!!!!!! Какая ты умница!
Больному ребенку торт и праздник особенно нужны. Как часто отменяют торт из-за болезни. Мне вот это кажется такой.... взрослой подлостью....Дитю и так плохо, а лишают законной радости....
Композиция прелестная, жаль, что мелко лепить пришлось. Красиво.
Ольчик. спасибо. я полностью согласна. нельзя отменять праздник ребенку. который его ждет. К сожалению, торт чаще всего заказывается. чтобы удивить гостей.Но это не тот случай и я рада)
Какой красивый торт!!!!!!!! И исполнение и идея! Просто супер!
Спасибо, Мариш))куколка маленькая, личико всего 1,5 см)),тортик тоже небольшой 2,5 кг
Очуметь! Такое крохотное личико!
Этот тортик мне нравится гораздо больше чем прошлый, фигурки целые, можно потрогать и поиграть. Избитая тема смотрится как совершенно новая. Ну, а морские коньки вообще редкий гость на тортах. Очень классный!
Красота невероятна! А ведь именно этот тортик и сделает праздник, представляю как девочка обрадуется!
меня завораживает морское дно :)
море наверное само по себе всех завораживает, а уж дно вообще для меня что-то такое сказочно-таинственное)))
Ольга, очень здорово получилось!

