закупка какао-масла калебаут
Девочки, нужно кому-нибудь какао масло? Хочу купить ведро 5 кг какао масла калебаут в каллетах, но мне одной это очень много. Может есть желающие разделить со мной покупку? Стоимость 5 кг=5000р. Я себе 2 кг возьму. Территориально нахожусь на чертановской.