Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Безмастичные)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

такие красивые! Скажите пожалуйста, а вы в молочную девочку клубнику свежую кладете или как-то обработанную? Спасибо

0
20.10.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Настя))) Клубнику свежую кладу, мою, обрезаю хвостики, вытираю каждую салфеткой бумажного полотенца, режу кусочками и сыплю на крем между слоями)))

0
21.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
21.10.2016
Мама девочки (43 года) Москва

Марина! Очаровательные тортики. Точные, аккуратные. ....и вкусные.

0
21.10.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Ой, Оля, спасибо Вам большое, мне очень приятно)))

0
21.10.2016
Три шоколада и кремовый Много колоркейков...

Похожие записи