Войти

Безмастичные)))

такие красивые! Скажите пожалуйста, а вы в молочную девочку клубнику свежую кладете или как-то обработанную? Спасибо

0
20.10.2016
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Настя))) Клубнику свежую кладу, мою, обрезаю хвостики, вытираю каждую салфеткой бумажного полотенца, режу кусочками и сыплю на крем между слоями)))

0
21.10.2016

спасибо

0
21.10.2016

Марина! Очаровательные тортики. Точные, аккуратные. ....и вкусные.

0
21.10.2016
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

Ой, Оля, спасибо Вам большое, мне очень приятно)))

0
21.10.2016
Три шоколада и кремовый Много колоркейков...

Похожие записи