Слепила фигурки, а тут написали что тотик не нужен, фигурки жалко теперь стоят беспризорные , может кому нужны) .Забирать метро Новокосино.

Высота Пороро и Пеппы 7,5 см. Пишите, звоните 8926 112-22-96
Слепила фигурки, а тут написали что тотик не нужен, фигурки жалко теперь стоят беспризорные , может кому нужны) .Забирать метро Новокосино.

Высота Пороро и Пеппы 7,5 см. Пишите, звоните 8926 112-22-96
Добрый день! А зайку и паровозик можно забрать? Сколько стоить будет? Спасибо:)
Здравствуйте! Я всех вместе пристраиваю. За 4 фигурки 1000тр .