Войти

Rock-n-roll детка))

взбитые сливки на теле

Оборачивайте бисквитом, я как- то давала рецепт бисквита для оборачивания, поищите в поиске.

0
03.12.2016

Надо попробовать, спасибо! видела как-то, но чёт не думалась к этому тортику его применить, а он зараза самый часто заказываемый у меня

0
03.12.2016

Как вариант, вафельные листы. Имела опыт и с тем, и с другим. Бисквитом больше нравится.

0
03.12.2016

Спасибо! В следующий раз точно попробую!

0
03.12.2016

Молодчина.. а кто-то еще писал про место из которого руки)))))

0
03.12.2016

Дак они от туда и есть)) были бы не от туда, аккуратней была бы все))

0
03.12.2016

главное база, а все остальное дело наживное)

0
03.12.2016

Будем наживать значит)

0
03.12.2016

Ой, люди, да- траббл. Ещё и в динамических позах.... Бееее тоже не люблю не хочу

0
03.12.2016

Да уж, атас))

0
03.12.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Просто улет! такого я не видела еще. вы молодец, как только терпенья хватило.

0
03.12.2016

Спасибо)) его и не хватило)) на огне "отдохнула"))

0
03.12.2016
зимний.. Космический торт

Похожие записи