а это уже утро субботы! пока те тортики ехали с доставками по всей Москве и два в область, я еще приготовила и пошла спать))
лепку стараюсь делать заранее, в будни, когда выдается денек без тортиков

а это уже утро субботы! пока те тортики ехали с доставками по всей Москве и два в область, я еще приготовила и пошла спать))
лепку стараюсь делать заранее, в будни, когда выдается денек без тортиков

Холодильнику вашему уже удивлялась. Теперь поражаюсь вашей работоспособности!