Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Полицейская фуражка

Воронеж

не могу представить как держится верхняя выпуклая часть, она же тоже с кремом. Лен, ты сама придумала технологию сборки такого торта или есть какой-то МК на ютуб?

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

да, у меня тоже были переживания по этому поводу, я просто успокоила себя мыслью - ну этот торт еще до меня изобрели , не я первая. перевертыш - торт собирается наоборот, потом переворачивается после покрытия боковых частей.

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Я недавно прочла, что так изображать фуражку не верно. И владельцы таких фуражек кладут ее, когда снимают, широкой стороной вниз, так считается верным. Да и торт так, наверное, проще сделать. Хотя все заказывают в обратную сторону.

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

вот мне интересно, кто решил, что это неверно))) у меня муж полицейский и ни разу я такого не слышала. Я и сама когда-то работала в органах, носила форму, мои братья, мой дядя тоже..Короче кто-то придумал небылицу, лишь бы не работать)))))

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

В российской армии существует несколько примет, связанных с фуражкой.

Нельзя класть фуражку на козырек, только на тулью, иначе быть беде.

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

В общем у нас, в наших краях этой приметы нет.

0
21.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А мой в мчс работает, так фуражку так и кладет))) и папа военный тоже не переворачивал никогда.

Лен, а тортик классный!!!

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо)

0
21.01.2017
Воронеж

Классная получилась фуражка, Лен, ты как всегда сделала торт на 1000%!!!

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо)

0
21.01.2017
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Здравствуйте, а можно попросить рецепт крема? Спасибо!

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

какого? крем-чиз? Сливки-сливочный сыр-сахарная пудра и ваниль, вот и весь рецепт

0
21.01.2017
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Спасибо, а пропорции вольные? Чего больше сливок или сливочного сыра, и скажите пожалуйста, сливки взбивать тоже с сахарной пудрой?

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

у Энди-шефа посмотрите - должен быть рецепт. строгих пропорций у меня нет, но примерно на поллитра сливок грамм 300 сыра, но иногда и больше кладу. Пудра вместе со сливками взбивется, можно и сахар

0
21.01.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ничего себе)) ты еще и по размеру их делаешь?))) Клевая фуражка!)))

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо) у мужа головушка крупненькая уродилась) 59 размер, так моя чуточек поболее вышла, аккурат на 60 размер, для умного полицейского))

0
21.01.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары
Ну что ж ты так строга к мужу-то?)))
0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

вовсе нет)

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Класс, даже не скажешь что возилась, как надо прямо

0
23.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

наверно мне повезло)))) спасибо)

0
23.01.2017

зачетная фуражка)))прямо надевай и иди на работу)))

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

пусть лучше скушают, чем на голову)))))))) спасибо)

0
21.01.2017
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Она настоящая! 👏👏👏

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо!

0
21.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Шикарная фуражка!!!

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо)

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Классная! Как настоящая)

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо, Марина) это была работа с натурой))))

0
21.01.2017
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Ленусь, замечательная фуражка!

0
21.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо, Галь!!)

0
21.01.2017
30-летие мужчины Торт-Гелендваген

Похожие записи