Девочки кто знает что это за красочки такие ? Может кто знает , как их звать то величать ? Часто вижу их на пинтересе на фотках , а вот в инете найти не могу 

Девочки кто знает что это за красочки такие ? Может кто знает , как их звать то величать ? Часто вижу их на пинтересе на фотках , а вот в инете найти не могу 

так это не пищевые получаются ? как я понимаю это акварель сухая ?
Ну, заявлены как пищевые, не токсичные, надо смотреть состав.
Вообще очень похоже на палетку с тенями для век для профессионального макияжа
Охо , а разве ими можно они же не пищевые ?
Скажу вам по большому секрету, на многих курсах ими пользуются и тонируют фигурки и не только ими, а также пастелью и акварельными красками.
слышала про медовую акварель. Я покупала мк зуева он именно медовой акварелью пользуется
цветочная пыльца прессованая в палетках.. бывает три или четыре подборки цветов и оттенков. Мне кажется в наших интернет-магазинах не встречается... Я заказывала у девушки в ВК насадки Вилтоновские... у нее как раз были эти паллетки цветочной пыльцы.. Хотела себе заказать, но вещица не из дешевых.
---
ссылочка как я понимаю на производителя таких палеток http://www.petalcrafts.com/luster-dust-wafers.html
Недавно только вилела в инстаграм, что существует пыльца в палетках, но сама нигде не встречала.