Всем привет, девочки, последний мой тортик. Вроде бы 5) принимаю критику и советы . 
вроде уже и бока ровнее стали) правда, без крутящегося столика сложно(( но муж обещал на 8 марта подарить)
Еще один торт для домашних.я только учусь)
Эта фольга меня убивает!!!! Зачееем она там? Торт аккуратный,а я подумала гигансткая ежевика!
Ага, как будто дома тарелки не нашлось под торт. Тоже подумала что маленький торт и большая ежевика)). Это как у нас перед НГ продавали голубику размером с яблоко)))
Фольга?? Сама сейчас задаюсь вопросом зачем, но теоретически хотела на ней перенести торт на блюдо)) но технически не удалось!
Торт желательно собирать и украшать уже на подложке или на блюде, на котором будете подавать, потому что перенести обмазаный и украшенный торт потом будет очень сложно, если кремовый, то при переносе вообще может трещинами пойти.
Как по мне - красота! Не для продажи еще, но есть потенциал, это точно
Это точно!) у меня муж главный критик. Он говорит:"я Б такой не купил") вот как скажет купил бы, значит научилась))
У нас и на продажу хуже выравнивают, так что вполне достойно, как для учебного домашнего торта. Меня больше смущает декор, видно что шоколад очень густой и лег жирным слоем, попробуйте в следующий раз добавить больше сливок, подтеки станут гораздо элегантнее)
Спасибо) да ганаш вышел густоват, но я не знала что делать масло плавало сверху, боялась добавлять. Когда все стало однородной массой обрадовалась и заливать стала хоть таким.
обрабатывать без поворотного столика возможно, хотя и труднее, а вот на фольге сложно.. по ней шпатель не скользит.. ставьте сразу на подложку и обрабатывайте))..вижу там беленькая лежит))
Не, это тарелка перевернутая, пыталась на ней крутить) фольга да, мешала. Теперь научена. Спасибо!)
а нет такого круга вращающегося для похудения???его можно приспособить)))
Был, в детстве на них крутились, тоже думала про него но мама говорит давно их нет у нас)