Есть такие торты, которые должны делаться в мастике. Я не люблю мастику и не работаю с ней, но данный факт не могу не признавать. Вот машинка - один из таких тортов. Была мысль попытаться сделать покрытие зеркальной глазурью и детали из шоколада, но решила не рисковать и сделать так, как просил заказчик - в креме. Получилось нормально, но все же пушистая машинка - не то.
Простите за фото, в последний момент перед отправкой делала, забыла про картонку.
)