
Долгожданный герой из мультфильма моего детства.


Долгожданный герой из мультфильма моего детства.

Очаровательнейший тортик.
Почему-то у меня возникла мысль, что паровозик собирается броситься со скалы, такое скорбное у него лицо. Оказалось, виноваты брови - если их прикрыть, веселая мордочка получается. Но так он живописно нависает над краем обрыва... Извините, если не то сказала, но вот такая ассоциация.
Повторюсь, торт прелестный.
спасибо большое :). Ну, этот мог и броситься. Исключительно за земляничкой, что под скалой :)
Тортик замечательный!!! И я люблю наши мультфильмы, добрые они))
Прелесть! Юль, мне тоже в конце мая нужен твой шедевр!
аааа, благодарю :). И да, с радостью сделаю :)