Войти
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Паровозик из Ромашково.

Москва

Очаровательнейший тортик.
Почему-то у меня возникла мысль, что паровозик собирается броситься со скалы, такое скорбное у него лицо. Оказалось, виноваты брови - если их прикрыть, веселая мордочка получается. Но так он живописно нависает над краем обрыва... Извините, если не то сказала, но вот такая ассоциация.
Повторюсь, торт прелестный.

0
20.04.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо большое :). Ну, этот мог и броситься. Исключительно за земляничкой, что под скалой :)

0
21.04.2017
Москва

Тортик замечательный!!! И я люблю наши мультфильмы, добрые они))

0
21.04.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Соня, спасибо.

0
21.04.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Прелесть! Юль, мне тоже в конце мая нужен твой шедевр!

0
21.04.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

аааа, благодарю :). И да, с радостью сделаю :)

0
21.04.2017

Замечательный тортик!Обожаю наши мультики)))

0
21.04.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Оля, спасибо большое!

0
21.04.2017
Москва

Так мило)...люблю этот мульт)

0
21.04.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо :). Тоже люблю :)

0
22.04.2017
Пинки Пай Малышка)

Похожие записи