Войти

Торт на крещение

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Отличный торт! И разрез очень аппетитный!

Подскажите, пожалуйста, какой диаметр и вес у торта?

0
25.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Юля! Диаметр 22, вес 3,4 кг с украшением.

0
25.04.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ого, какой большой!

0
25.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Я бы сказала диаметр стандартный, а вот вес тяжелее бисквитных составов, да. Чиз тяжёлый.

0
25.04.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Диаметр да, стандартный, а вот 3,5 кг это много)

0
25.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Заказчикам так не показалось))))

0
25.04.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Это главное) пр сравнению с бисквитными, чиз тяжелее выходит. Я просто думала, что холодный чиз по сути мусс, будет не такой тяжелый

0
25.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого! Очень-очень нежно и красиво! Просто чудесный тортик!:)

0
25.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Тамарочка, спасибо! Как вы?

0
25.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Все хорошо, спасибо, Олечка!:) Растем, отращиваем зубы :)) Настя ходит вдоль опоры месяцев с 8.5, Максим ходит в сад, принося нам всем периодически ОРВИ%)) Как у вас дела? Как детки? :)

0
25.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А у нас все как у вас почти;) Соня таскает всякую гадость из сада, всю зиму проболели, теперь подозреваю аденоиды у мелкого, постоянно рот открыт и во сне дышит ртом. Будем разбираться... зубы отрастили, не все ещё конечно, но прилично много, но ещё на ГВ, планирую кормить до 2-х. Самое печальное это аллергия на коровий белок, ярко выраженная(( у Сони 2 нижних молочных зуба уже выпали, растим новые)

0
25.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ох, то же самое прям! Только у нас у Максима подозрение на аденоиды (первым делом хрюкать начинает по ночам, если что-то цепляет). А у Насти тоже аллергия на белок, пыталась ввести кефир - очень сильно проявилась, теперь сыпет ножки, даже если я хоть чуть-чуть молочного съем. Мы тоже на ГВ, без него никуда пока:) Соня скоростная какая- уже зубки выпадают!:)

0
25.04.2017
Москва

Нежнейший) Какие молодцы, такой аккуратный разрез!

0
25.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ой, да, спасибо! Таким фото цены нет))

0
25.04.2017
Королевские питомцы Кремовые тортики

Похожие записи