



Подскажите, каким кремом Вы покрывали торт?
Это же M&Ms на зеленом торте?
Просто сделала тут торт с покрытием чизом на масле, налепила M&Ms, через час они отвалились и дали потеки и разводы красителя вокруг себя. В принципе, ожидаемо. Дура я. Вот, ищу альтернативу для покрытия таких тортов.
Это кремчиз на масле) на зеленом тортике m&m , они просто приклеены на шоколад. Если приклеете на шоколад , то ничего не отвалится и не сползет и не потечет.
Ох... Мне и в голову не пришло про шоколад((. Спасибо огромное.
Мне кажется альтернативы чизу нет, хороший крем и для капов подходит и для тортика .