Девочки , привет! Кто где учился вафельным цветам? Стоит ли брать мк или просто самой освоить? Не понимаю , с какой стороны к ним подойти. Вафрльную бумагу в руках не держала.
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Вафельные цветы
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Белгород
Мк в ютюбе полно , я орхидею делала там просто все
0
08.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Да там непонятно ничего на этих мк. Какие материалы , инструменты..... На что клеить , собирать... То ли вода,,то ли клей, то ли сухой кисточкой гладят..
Орхидею видела..да там все просто. А есть розы. Там рельеф в лепестках. Надо ещё посмотреть. Набрать в поиске "роза из рисовой бумаги".
0
08.06.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
У Лоры Вольницкой на сайте были вроде материалы - мастер класс по вафельным цветам. И вроде как в свободном доступе.
0
08.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо большое
0
09.06.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Белгород
0
09.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо!
0
09.06.2017
Ответить