Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Каменец-Подольский

Помогите с росписью пряника

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Это айсинг не добит. Нужно до мягкой пики. Точно готов - это когда вверх палету держите - пика торчит, а в бок наклоняете - она опадает.

Вот тут посмотрите на видео рецепте глазури для пряников - хорошо виден в конце этот момент: https://www.youtube.com/watch?v=KomW490KUOk&t=131s

0
09.06.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Недобит белок

0
08.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Каменец-Подольский

А сколько по времени бить нужно? Взбивала сразу белок 23 с пудрой 188 10 мин. Мало?

0
08.06.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я сначала белок бью миксером на 1-ке, минут 7-10,потом пудру добавляю по чуть чуть.

0
08.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Каменец-Подольский

Спасибо!

0
08.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Там не от времени зависит, а от мощности миксера и объема глазури. Лучше по пикам ориентироваться (чтобы вверх стояла) - так вернее будет.

0
09.06.2017
Мама девочки (39 лет) Шахты

Жидкий айсинг. Точнее недовзбитый.

0
08.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Каменец-Подольский

Хм... не жидкий точно потому как уже заливая поняла что не хочет равномерно ложиться. А не может быть от повышеной влажности в помещении?

0
08.06.2017
Мама девочки (39 лет) Шахты

Ну, влажность тоже играет роль. Но цвет переходит в основном от того, что айсинг плохо взбит. На собственном опыте проверено))

0
08.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Каменец-Подольский

Спасибо!

0
08.06.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Плохо взбили айсинг , у меня так было.

0
08.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Каменец-Подольский

Спасибо!

0
08.06.2017
Вафельные цветы Мои первые безе. И вопрос

Похожие записи