Войти

Помогите с росписью пряника

Это айсинг не добит. Нужно до мягкой пики. Точно готов - это когда вверх палету держите - пика торчит, а в бок наклоняете - она опадает.

Вот тут посмотрите на видео рецепте глазури для пряников - хорошо виден в конце этот момент: https://www.youtube.com/watch?v=KomW490KUOk&t=131s

0
09.06.2017
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Недобит белок

0
08.06.2017
Людмила Твердохлібова
Владислав, 17 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет Каменец-Подольский

А сколько по времени бить нужно? Взбивала сразу белок 23 с пудрой 188 10 мин. Мало?

0
08.06.2017
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Я сначала белок бью миксером на 1-ке, минут 7-10,потом пудру добавляю по чуть чуть.

0
08.06.2017
Людмила Твердохлібова
Владислав, 17 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет Каменец-Подольский

Спасибо!

0
08.06.2017

Там не от времени зависит, а от мощности миксера и объема глазури. Лучше по пикам ориентироваться (чтобы вверх стояла) - так вернее будет.

0
09.06.2017
Ольга
Антонина, 39 лет Шахты

Жидкий айсинг. Точнее недовзбитый.

0
08.06.2017
Людмила Твердохлібова
Владислав, 17 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет Каменец-Подольский

Хм... не жидкий точно потому как уже заливая поняла что не хочет равномерно ложиться. А не может быть от повышеной влажности в помещении?

0
08.06.2017
Ольга
Антонина, 39 лет Шахты

Ну, влажность тоже играет роль. Но цвет переходит в основном от того, что айсинг плохо взбит. На собственном опыте проверено))

0
08.06.2017
Людмила Твердохлібова
Владислав, 17 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет Каменец-Подольский

Спасибо!

0
08.06.2017

Плохо взбили айсинг , у меня так было.

0
08.06.2017
Людмила Твердохлібова
Владислав, 17 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет Каменец-Подольский

Спасибо!

0
08.06.2017
Вафельные цветы Мои первые безе. И вопрос

Похожие записи