Когда-то давно делала уже хоккеиста) вот, пополняю ряды)) так и команду собрать можно)) высота 21 см



Когда-то давно делала уже хоккеиста) вот, пополняю ряды)) так и команду собрать можно)) высота 21 см



Дарья, я того гляди у вас начну фигурки заказывать к тортам)))) ненавижу лепку и не планирую ею заниматься, а у вас просто замечательно выходит!!!
Спасибо)) буду рада помочь)) я это дело люблю))