Кто-нибудь пользуется таким ароматизатором? Умираю хочу ромовую бабу, искала ромовую эссенцию, но нашла только ароматизатор.
У меня лежит давно уже ароматизатор - ооооочень сильный запах, очень, наверное надо 1 каплю на всю "бабу"...
0
27.10.2017
Ответить
Нет. Хватанула просто так, но тут его на 150 ромовых баб.. пару раз использовала туда, где нельзя было алкоголь, а его запах был нужен
0
28.10.2017
Ответить
Вот и у нас алкоголь нельзя... искала эссенцию, но был только ароматизатор. А жуть как хочу баб)))
0
28.10.2017
Ответить