Войти

Ароматизатор "Ром".

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня лежит давно уже ароматизатор - ооооочень сильный запах, очень, наверное надо 1 каплю на всю "бабу"...

0
27.10.2017
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

А вы им пользуетесь вообще?

0
28.10.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Нет. Хватанула просто так, но тут его на 150 ромовых баб.. пару раз использовала туда, где нельзя было алкоголь, а его запах был нужен

0
28.10.2017
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Вот и у нас алкоголь нельзя... искала эссенцию, но был только ароматизатор. А жуть как хочу баб)))

0
28.10.2017
Бумага для меренги Черный торт

Похожие записи