Войти

Торт для девочки на годик

Алина
Москва

нежняяятина 😊

0
10.11.2017

Спасибо)))

0
10.11.2017
Елена
Москва

Юля, добрый день. Классный тортик. Скажи, а ты три шоколада дополнительно обвораживаешь бисквитом или сразу чизом выравниваешь?

0
09.11.2017

Добрый, спасибо! Бисквитная стенка

0
09.11.2017
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Красивый, нежнятина такая!
0
09.11.2017

Спасибо! Девочковый получился)

0
09.11.2017
На юбилей свекрови Молния Маквин

Похожие записи