Без мастики))) с пряниками, безе, макарон. Внутри три шоколада

Без мастики))) с пряниками, безе, макарон. Внутри три шоколада

Юля, добрый день. Классный тортик. Скажи, а ты три шоколада дополнительно обвораживаешь бисквитом или сразу чизом выравниваешь?