Войти

Новогодний торт

Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Лесной

Ну раскройте же кто-нибудь секрет, как рисовать на торте 😢😢😢. У меня кисть проваливается и все тут. Крем Чиз на масле, охлажденный, ну не замороженный

0
03.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Может масла мало? А еще, через каждые 10-15 минут надо в холод ставить)) на 10-15 минут)) правда я реже ставлю. . Но ставлю..

А еще, может сильно давишь? Там надо-то легонько

0
03.01.2018
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Лесной

Я желаю Чиз 1:3 . 1 масло и 3 сыр

0
03.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Для рисования 1к2 надо

0
03.01.2018
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Лесной

Ок, спасибо, попробую 😉

0
03.01.2018
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Лесной

Надо больше?

0
03.01.2018
Киев

Красиво! Я пеку тортики, много и часто, но до такой красоты, как вижу в сообществе, мне еще далеко. Зато вдохновляюсь здесь. Спасибо за это!

0
03.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

😊 всегда пожалуйста))

0
03.01.2018
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет) Лесной

Такая красота!!! Я тож так хочууууу😭

0
03.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо))

0
03.01.2018
Торт елка Торт Елка

Похожие записи