Девочки-тортоделочки!!!! С наступившим Новым Годом! Желаю вам в этом году самых интересных заказов! Самых благодарных клиентов!
В том году руки не дошли до торта, в этом хоть сделала))
Заодно новый рецепт опробовала) фисташка- малина) мне чего-то в нем не хватило.. орешков наверно похрустеть...

А это разрез)

Крем на вкус как фисташковое мороженое, мм, вкусно очень, и бисквит прям нежный.. но орехов не хватило мне)))