Войти
Мама двоих (28 лет, 2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Торт с божьими коровками.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

Торт замечательный, такой летний летний, а я все больше и больше влюбляюсь в велюр!!!

0
05.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,Наташ, я тоже,но пока практики с ним немного,каждый подход к велюру на ватных ногах... переживала,мало ли,что то пойдет не так...в этом тортике,в моем воображении конечно,виделся только велюр и именно вот этот оттенок... как ни странно,но даже на фото цвет не искажен,в реале,он точно такой же..

0
05.05.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

Цвет просто велликолепен!!! Я для себя открытие сделала, что велюр поверху прилично красится аэрографом :)) Но это полезно для переходов цвета, для амбре, думаю расход и возни с разноцветием велюра будет в разы меньше. А вот с массой для велюра мне сложно добиться нужных оттенков :(

0
05.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ага,он насыщенный,свежий такой..очень красивый..и я тоже такое открытие сделала,я торт в форме полено оттеняла аэрографом..

0
05.05.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Очень красивый цвет. Какой это краситель? Столкнулась с проблемой, что цвет (оттенок) велюра получается какой угодно, но не такой какой заявлен производителем.

0
05.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да,красивый..это конди про зеленая трава..у Канакина покупала..

0
05.05.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Спасибо

0
05.05.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Очень извиняюсь, что встреваю.... Расскажите, пожалуйста, как велюр аэром покрасить? Жирорастворимыми красителями, или можно гелевыми? И чем краску разбавлять для аэрографа?

0
05.05.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

Я использовала специальные для аэрографа.

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

То есть не жирорастворимыми, а обычными красками?

0
11.05.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

да, они не жирорастворимые, причем желтую слегка кипяченой водой разбавила(лучше водкой)

0
15.05.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Очень круто!! Это же можно смесь вообще не красить! Обязательно попробую покрасить сверху при случае, спасибо!

0
15.05.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

Ну, тут тоже могут быть нюансы, например нежных пастельных цветов для работы с аэрографом мне сложно добиться :(. И такого красивого и ровного цвета как у Веры, наверное не выйдет. Но если нужны переходы и оттенки, то да аэр здорово поможет.:)

0
17.05.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оттенки всегда сложно подбирать) но сам факт, что простой краской сверху можно красить - это уже очень круто!

0
17.05.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

Да

0
17.05.2018

Прелесть, Вера!
Очень классный торт!

0
05.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,Танюш!!!

0
05.05.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Какой чудесный! 🤗

0
06.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,Танечка!!!!!!!

0
06.05.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

шикарный торт! внука с днем рождения, Вера)

0
08.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Диан,спасибо большое!!!!!! Передам!!!!!!!!!!

0
08.05.2018

Чудесный торт, такой красочный и реалистичный! Грибочки настоящие и коровки с лапками)))

0
05.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Оленька,спасибо,да,если на годик со львенком и черепахой не оценил...то этот тортик оооочень впечатлил его и порадовал.. а мне то как приятно,что угодила смайлы

0
05.05.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Класс, они и правда реалистичные

0
17.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Надюш,спасибо большое!!!!

0
17.05.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ааа! Какой же он классный!!!

0
06.05.2018
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Анечка,спасибо большое!!! Как приятно тебя видеть!!!!!!!!

0
06.05.2018
Торт с пряничным топперы и Динозавры Торт для болельщика Барселоны

Похожие записи