Войти

Торт Радуга.

niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

попробуйте молочную девочку, общее тесто, а когда будете выкладывать на коврик или пергамент, капаете нужную вам краску и там уже размазываете

так удобно делать радугу, сама так делала,

крем у меня был сливки, сах.пудра, сметана, получается нежно и вкусно

0
23.06.2018
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое

0
23.06.2018

А я радужный делаю на основе красного бархата от Энди шефа. Прям делю тесто на 6 Цветов и крашу. Из порции получается тортик 20 см в диаметре

0
23.06.2018
Евгения
Александра, 18 лет 9 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяцаВладислав, 15 лет 3 месяцаКонстантин, 14 летМаксим, 13 летМалыш, 7 лет 4 месяца Минск

Я бы взяла бисквитные коржи( сама испекла),например 2 штучки и разрезала потом,а крем-взбитые сливки ,фрукты и ягодки

0
23.06.2018
Вопрос по расположению надписи на торте Вопрос про сладкий стол на свадьбу.

Похожие записи