Повезло мне перед праздниками, случайно по акции купила Вагнер 150 да все руки не доходили и вот дошли наконец.


Это не муссовые торты.Девочки кто располагает отпытом как получить велюр ярко красного цвета? Поделитесь пожалуйста. При работе вижу, что шоколад гасит цвет, а аэрографом покрывать не хочется, будут жаловаться на красные языки))
Это был самый первый тортик с велюром, боялась косяков поэтому на нем и пробовала, но как то более менее лег..жаль бородой было закрывать))
