Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Троицк

торт

Хорошо смотрится и с топпером, молодец!

0
18.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Троицк

Спасибо!!! 😊

С первого раза правда покрыть мастикой не удалось... пришлось снимать и заново делать, обтягивала Топ декором, а она очень быстро сохнет и не сильно растягивается (для топперов вот идеально подходит). Но времени искать Зеландию не было, пришлось лепить из того, что было (( Очень боялась, что потрескается, но ттт, все хорошо.

0
18.01.2019

я с топдекором не дружу))

0
18.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Троицк

фигурки из него у меня вроде получаются и на вкус ничего, но вот для обтяжки... не то

0
18.01.2019

я не представляю,как из него фигурки лепить, он же коркой сразу покрывается...

0
18.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Троицк

я лепила, не покрывался, мне даже понравилось из него лепить, не тает в руках.

0
19.01.2019
Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород

Лариса, для первого мастичного просто все идеально...а я люблю топ продуктом обтягивать)))

0
18.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Троицк

спасибо, видимо надо приспосабливаться к нему ) да и руку набить

0
19.01.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

очень классный!!

0
18.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Троицк

спасибо ))

0
19.01.2019
Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород

Чем на леденцах паутину рисовала?

0
18.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Троицк

обычным пищевым красителем

0
19.01.2019
Тортик Маргошке Торт-подушка на крестины

Похожие записи