
На заказ делать начала с сентября, но мастичных тортиков ещё не заказывали. Этот первый )) Хотелось бы попробовать слепить фигурку Человека-паука, но заказ был срочный, поэтому пришлось украшать топперами.

На заказ делать начала с сентября, но мастичных тортиков ещё не заказывали. Этот первый )) Хотелось бы попробовать слепить фигурку Человека-паука, но заказ был срочный, поэтому пришлось украшать топперами.
Спасибо!!! 
С первого раза правда покрыть мастикой не удалось... пришлось снимать и заново делать, обтягивала Топ декором, а она очень быстро сохнет и не сильно растягивается (для топперов вот идеально подходит). Но времени искать Зеландию не было, пришлось лепить из того, что было (( Очень боялась, что потрескается, но ттт, все хорошо.
фигурки из него у меня вроде получаются и на вкус ничего, но вот для обтяжки... не то
я не представляю,как из него фигурки лепить, он же коркой сразу покрывается...
я лепила, не покрывался, мне даже понравилось из него лепить, не тает в руках.
Лариса, для первого мастичного просто все идеально...а я люблю топ продуктом обтягивать)))
спасибо, видимо надо приспосабливаться к нему ) да и руку набить