Очень просили злого тирекса)) но похоже он опять у меня добряк, который жарится на лаве)))

Очень просили злого тирекса)) но похоже он опять у меня добряк, который жарится на лаве)))

он злой, Даш.. злой
просто ржет над тобой)).. не по доброму, по злому.. но тем не менее смеется)
Ну и бог с ним, все равно голову давно откусили ему
Кто-то занимается шоу-тортами, кто-то арт дизайном тортов, а наша Даша делает ВАУ! торты))) очень классно!! молодец!)
😂😂😂😂 новая классификация?)))
Динозавр бесподобный!!!
и цифра 6 из лавы отличная задумка!
Классный!..Не пойму.. задняя стенка из чего сделана?
Красавчик!!!!!!!!!!!!