Эти малыши настолько милашки, что я в них просто влюбилась.

Под катом поближе фото

Эти малыши настолько милашки, что я в них просто влюбилась.

Под катом поближе фото

Очень милый торт! Оленята прелестны, а это форма для заливки или лепка? Если форма то иожете показать и сказать где покупали?
Какие милые!!!😍☝️